Понедельник, 20.05.2024, 22:39

...


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изучение английского языка » Во сколько лет стоит начинать изучение иностранного языка? » Во сколько лет стоит начинать изучение иностранного языка?
Во сколько лет стоит начинать изучение иностранного языка?
SGDSДата: Пятница, 10.02.2017, 20:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
???
 
ИрикДата: Пятница, 10.02.2017, 20:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что изучать иностранный язык нужно с детского сада!
 
SGDSДата: Суббота, 11.02.2017, 16:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью с Вами согласна. Обучать ребенка английскому языку следует с раннего возраста, так как в этот момент проходит хорошее усваивание информации. До четырех лет ребенок получает половину возможных способностей и уже в возрасте восьми лет получает свои основные навыки. В более осознанном возрасте, как правило, около десяти лет, обучение ребенка происходит путем регулярных тренировочных занятий. По этому, изучать английский язык желательно не позднее четырех лет. Обучение иностранному языку может проходить в виде коллективных занятий и в индивидуальном порядке.
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 11.02.2017, 17:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что заниматься изучение иностранных языков правильней будет в 6-7 лет. Когда у ребенка уже имеется словарный запас на родном языке, поскольку он может не знать понятий многих слов.
 
Юлия89Дата: Среда, 15.02.2017, 13:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, интерес к английскому языку ребёнку нужно прививать с детсадовского возраста через развивающие передачи, мультфильмы, игры. Своей дочери я включала (и сейчас это делаю,но не так часто) "Английский вместе с Хрюшей"
 
Форум » Изучение английского языка » Во сколько лет стоит начинать изучение иностранного языка? » Во сколько лет стоит начинать изучение иностранного языка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: